Confort Flat In Nice Area
Shopping Parque da Cidade befindet sich ca. 5 Gehminuten von dem dem Confort Flat In Nice Area São Paulo entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen.
Das Apartment liegt im Stadtviertel Polk Gulch, 6 km vom Parque da Mônica. Der Parque Burle Marx ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Apartments, während die Bushaltestelle Avenida Joao Carlos Da Silva Borges nicht weit entfernt von der Unterkunft ist.
Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und einem Wäschetrockner. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Dieses Apartment bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von Küchenutensilien. Das Confort Flat In Nice Area befindet sich in 550 Meter Entfernung vom Bahnhof Granja Julieta gelegen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Estádio do Morumbi3,5 km
- Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira1,3 km
- Credicard Hall2,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas8 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station13 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Safe
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Confort Flat In Nice Area?
Der Mietpreis fürs Confort Flat In Nice Area beträgt 54 $. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Confort Flat In Nice Area Flughafen?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Confort Flat In Nice Area sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Befindet sich das Confort Flat In Nice Area in Gehweite des Bahnhofs?
Der Bahnhof Granja Julieta ist nur 10 Gehminuten vom Confort Flat In Nice Area entfernt.